Что делать, если тебя подстригли не так, как ты хотела?

Например, я просила подровнять кончики, а мне отрезали половину длины.

ПрическаСтрижки+1
Анонимный вопрос
Психолог. Люблю средиземноморскую кухню, путешеств...  · 1 окт 2020

Здесь 2 аспекта. Вы недовольны прической и не хотите платить за плохую работу или же вам просто не нравится, но вы готовы заплатить. В первом случае опишите претензии к мастеру, позвав администратора и предложите свои варианты того, как мастер (или другие мастера) могут исправить работу.

Если же вы готовы заплатить, но работа вам все равно не нравится, найдите человека, который работает с проблемными прическами и постарайтесь уже с ним обсудить варианты. Можно сделать наращивание, найти новый способ укладки или сделать совсем другую прическу.