Что делать, если тебе хочется отношений?

ПсихологияОтношения+1
Sans 6ot
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала...  · 27 нояб 2020

Искать отношения, активно, и с достоинством. Определите, конкретно, кого вы хотите. Подумайте и дорисуйте портрет вашего партнера в отношениях. Проверено, на конкретный запрос, всегда приходит конкретный человек. Ваши отношения только в ваших руках.)

+7 9921697289 Это мой номер я сексуальный человек
Психолог, сексолог, коуч, гештальт-практик...  · 27 нояб 2020  ·
masha_vice