Что делать если тебе нужна работа, а ты студент и даже не можешь создать резюме из-за отсутствия специальности? (Официант, подсобник и т.п - не вариант)

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Юра Дрога
Бывший журналист, маркетолог. Стрит-артист...  · 20 июн 2016

Если у вас в университете есть возможность пройти практику или стажировку в каком-либо месте, сделайте это. Может помочь.....................