Что делать, если тебе нравится женатый мужчина (причем ваши чувства взаимны)?

ПсихологияОтношения+1
Евгения Петрова
Графический дизайнер  · 7 февр 2017

Поставить себя на место его жены. Прям хорошенько поставьте. Подумайте о том, что раз у такого мужчины появились отношения с вами, какова вероятность, что не появятся после вас или вовремя вас. Мучает ли вас совесть, и готовы ли вы к таким отношениям. Если на все эти вопросы вы ответите удовлетворительно в свою пользу, то флаг вам в руки, если нет - лучше оставьте эту затею, не зря говорят, что на чужом несчастье счастья не построишь

А почему не поставить на место мужа?..