Что делать, если тебе не понравился фильм "Гражданин Кейн"?

КиноПутешествия+1
Даниил Альшиц
Фотограф, участник проекта #этоживыефото, киноопер...  · 5 июн 2017

Привет, друг!

Как минимум не расстраиваться, ведь это дело вкуса, фильм не должен нравится каждому, это все субъективное мнение, но если интересно, почему фильм называют "САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ О БОЖЕ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ КИНЕМАТОГРАФА 10/10", то советую посмотреть вот это видео-эссе от канала "MovieScience" вот https://youtu.be/mF_vV9Dekjs

Ну а вообще для тех, кому будет лень смотреть длинную лекцию, я расскажу по секрету. Фильм считают лучшим за рекордно большое количество новаторских приемов, которыми пользовался Орсон Уэллс, этот парень без опыта съемок в кино выбил рекордов большой бюджет, какого оператора и сказал не лезть продюссеру в творчество, полностью взяв весь процесс на себя, тем самым выведу работу режиссера на совсем другой уровень. Помимо этого было много других фишек, но у меня заканчивается время, а вам всем советую лекцию, и, конечно же фильм к просмотру!

Спасибо за интересный вопрос!