Что делать, если стиральная машина скачет при отжиме?

РемонтБытовая техника+4
Alihan Nurlanov
Авторизованный Сервисный Центр REDMOND, KITFORT...  · 16 апр 2021  · rbt-market.ru
Сергей Р.

Здравствуйте. Еще одна из причин вибрации , которая встречается в старых или деревенских домах - деревянный пол.

Ну а относительно проставок под ножки - гадость редкостная. Были случаи, когда одна ножка соскакивала с такой проставки и машинка начинала дикие скачки по ванной со всеми вытекающими последствиями - вырванный шланг слива и залива воды .