Что делать, если сорвал пломбу на счетчике воды?

Пломбы
Анонимный вопрос
Строительство и ремонт  · 22 окт 2021
Если пломба свинцовая то восстановить, в иных случаях сообщить в водоканал о срыве пломбы по причине обслуживания фильтра или устранения утечек в гайках счетчика. Приедут опломбируют (около 200р)
Люблю этот мир и шоколадки.   · 30 июл 2018

Сразу сообщите в компанию, которая проводила первичное опломбирование. Также можно отправить заказное письмо, чтобы в случае чего, у вас было письменное доказательство.

Люблю я наше ЖКХ.   · 11 окт 2020

Вызываете любую организацию которая устанавливает или поверяет счетчики. Они Вам выпишут акт технического обслуживания и заново опломбируют счетчик. И, да, эта услуга у всех платная.

Установка счетчиков воды  · 12 июн 2020  · mosvodoupravlenie.ru

Если сорвали пломбу на счетчике воды, то можно вызвать любую специализированную компанию, которая занимается установкой и заменой счетчиков воды, мастер опломбирует счетчик воды и выпишет акт технического обслуживания.