Что делать, если собака пугливая?

Такса, 8 месяцев, никаких негативных инцидентов с ним не происходило.
Анонимный вопрос
Ветеринарный центр «В Добрые Руки» – объединил...  · 10 авг 2022
Здравствуйте, слишком мало информации. Нужно понимать, чего боится собака, в каких ситуациях, как вы на это реагируете, когда началась проблема. Обычно решением данного вопроса занимаются кинологи или зоопсихологи