Что делать, если скучно жить?

Мне все время скучно. Целые дни сижу дома, друзей и приятелей нет. А если пойду куда-нибудь , то буду чувствовать, что меня там все игнорят, гнобят и буду плакать каждый день!!!

ПсихологияОдиночество+1
Карина
На Кью задали 1 похожий вопрос
Живу в Белоруссии у меня две собаки .  · 19 нояб 2020

Заведи собаку будет друг и твоя жизнь изменится в лучшую сторону. Желательно Энергичную породу собак. Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

накручивает себя.... смотрите на всё с другого ракурса.... смейся и радуйся на всё!!! )))

Предпрениматель , занимаюсь отделкой квартир и...  · 19 нояб 2020

Нужно найти себе окружение по вкусам и интересам. Посетить новые места , посмотреть хорошее кино и съесть много чипсов 🤣🤣🤣 а потом выпить много воды ! И тогда точно скучно не будет 😆