Что делать, если скучаешь по человеку, хочешь написать, но много чего наговорил плохого?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Я мама троих деток! А ещё немного социолог, реабил...  · 22 нояб 2021
ну почему тогда не начать свой текст со слов извинения? и прокомментировать своё поведение, или что поспособствовало вас на такую реакцию? не надо оставлять негатив, может тот человек ждет от вас первый шаг?