Что делать, если сильно влюблён ?

Я влюбился очень в красивую девушку. Головой я понимаю, что в красоте она не идеал, но для меня она-идеальна, её черты, голос, внешность, действия дают возгареть моим чувствам. Есть огромная пробоема- у неё уже есть парень, но к сожалению точно, кто это узнать не могу, но инфа 100 процентов.
Сама она даёт понять, что я не в её вкусе, так как я то ещё ...., да и как ранее было написано у неё есть парень.
С моей стороны было много сделано бессмысленных и стыдных вещей. В первые дни, я добавил её в друзья. Позже извинился, что сделал это при личной встрече, она же сказала, что ничего страшного и позже добавила меня. И потом началось...
Я её изморил сообщениями, и пытался попроситься на встречу, но только испугал несчастную девушку. Сейчас я пересекались с ней, ибо работа моя работа рядом с её работой. Много разного происходило со мной и с нами в моменты встреч. Я пытался все перевести хотя бы в плоскость дружбы, но тщетно. Но агрессии с её стороны не наблюдаю, может просто этикет....
Скажите может что хотя теоретически получится у меня с ней, или жить с мукой....(
Я хочу хотя бы знать, что что-то может случится, и она увидит меня своим человеком, который готов ради неё на все. И полюбит. Мне 24, у меня никогда не было девушки. Попытки были, но все не то. Она та самая и точка. Если не она, тогда уж лучше никто, да и жизнь не мила.

Анонимный вопрос
Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог, к.м.н....  · 20 сент 2021
При таком подходе шансов нет.
Навязчивое выпрашивание взаимности непонравившимся сразу парнем девушек очень раздражает. Чем больше Вы сейчас будете клянчить любовь, тем больше будете отвращать.
Правильней всего переключиться на другой объект.
Но сначала поработать с рынком.
Кто востребован девушками?
Успешный
Спортивный
Ухоженный
Уверенный
Приятный в общении
Развивайте эти качества, с ними шансов будет больше.
Если общение с ней есть, а переключиться на другую сил нет,
1.посмотрите что из перечисленного нужно ей.
2.сделайте перерыв в общении
3.улучшите эти качества
4.возобновите общение на новом уровне.
Шансы несколько возрастут, но лучше бы объект привязанности поменять, конечно.