Что делать, если самостоятельно отправил иск ответчику, он его не получил, и у меня нет уведомления о вручении?

Юриспруденция+2
Скорнякова Юлия Андреевна
Юридическая компания, Банкротство физических...  · 21 мар 2021  · femida-ip.turbo.site

У Вас чек с трек номером есть? Опись вложения ? Если есть чек об отправки, то в принципе ничего страшного что он не получил. Это его проблема. Суд должен принять дело и никак это не помешает.