Что делать, если сайты сами по себе переходят на Википедию?

Настройка компьютераВикипедия+1
Аноним
Компьютерная помощь с выездом к клиенту. Поставка...  · 19 февр 2021  · pc-help35.ru

Любое самопроизвольное открытие страниц в браузере, необязательно википедии, может быть следствием заражения компьютера вирусами. Проверьте компьютер утилитами типа kvrt или dr.web cureit, еще можно пройтись adwcleaner, но с ним поаккуратнее, он часто дает ложные срабатывания.