Что делать, если собаку рвёт, она ничего не ест уже сутки, обессилена?

МедицинаСобаки+2
ольга
Делюсь познаниями о животных  · 10 нояб 2020

У меня у собаки неделю назад было так же: рвота, обиссиленость, визжпла от боли, правда вот не задача: живот не плотный. Оказалась набралась фигни на улице, а потом ещё наелась травы килограммами, просто не кормите вближащие сутки (1 день, потом можно немного, и прибавлять до суточной нормы) и ещё желательно почаще давать попить.