Что делать, если с телефоном (айфоном) вот такое?

Я его и заряжала, и как не старалась.

СмартфоныIphone
Купер Люнд
Продаем и ремонтируем сертифицированные...  · 4 мая 2021  · ispot.ru
Елена Кант

Добрый день!

Это значит, что телефон находится в режиме восстановления.

В данном случае рекомендую обратиться в магазин, либо в сервисный центр, чтобы они востановили вам устройство.

Вы также можете сделать это дома, подключит ваш телефон к компьютеру и следовать инструкциям на экране.

Если вы не делали резервную копию телефона на компьютер или в icloud, то, к сожалению, данные скорее всего не востановятся.

Магазин техники Apple и умных гаджетов  · 19 мая 2021  · mactime.pro

Следует вывести телефон из режима восстановления. Для этого подключите его к компьютеру. Подробнее о режиме восстановления и вывода из него читайте по ссылке.