Что делать, если с камерой не пускают в магазин, а мне всего 13?

Магазины+2
Давид Горбатенко
Любое направление, кроме футбола и балета.  · 13 сент 2020

Можно поинтересоваться, на каком основании не пускают?, Вбольшинстве на магазинах наклеены наклейки видеосъёмка запрещена, но это касается работников, так как работнику за нарушение внутренних правил могут объявить выговор или лишить части прибыли, для неработающих этот значёк не более как пожелание, не обязывающее посетителей к исполнению, так как не имеет не юридической, ни законной силы, поэтому могу посоветовать хорошо изучить закон, ))