Что делать, если руководство говорит выходить на работу в субботу?

6, 7, 8 мая, объявленные нерабочими днями, наше руководство сначала перенесло на 19.09, 24.10 и 14.11. Сегодня (18.09) говорят, что суббота 19 все-таки рабочая, ссылаясь на то, то что наши потребители тоже работают. Но причём приказа об изменении графика нет или ещё не сделали.

МедицинаРабота и карьера+2
Наталья Ларионова
Услуги для бизнеса и физических лиц в области...  · 18 сент 2020  · profiohranatruda.ru

Не выходить, если не хотите этого. Привлечение в выходные и праздничные дни с согласия с 2 оплатой или за другой день отдыха. Если у нас нормальная 40 часовая рабочая неделя. Без согласия можно привлекать только для предотвращения аварии, несчастного случая, ЧП. Ст113 тк рф.