Что делать если родители запрещают общаться и постепенно отдаляют от общества ?

ПсихологияДети и родители+1
Ника Кир
Простой человек, каких тысячи. Имею своё субъектив...  · 28 мар 2021

Если вас двое или больше можно устроить бунт. Несколько дней забастовки должны изменить отношение родителей к вам)
В моем случае всё было проще — мама постоянно на работе. Запреты есть, но они неэффективны)
А вообще, я думаю, нужно всё-таки находить общий язык

18+ контент