Что делать, если родители не видят во мне человека?

Что делать если родители не хотят меня воспринимать таким каким я есть? япочему они во мне видят механизм без чуств? Почему они интересуется не моей жизнью, а моей успеваемостью в школе?
ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Психолог-психотерапевт, врач. Помогаю распрощаться...  · 1 февр 2023  ·
anna_mirravastu
К сожалению, такие вот они - сначала принять, что вам не повезло. И принять все свои чувства, связанные с этим. А затем пройти процесс сепарации от родителей, и начать выстраивать свою жизнь так, чтобы научиться принимать себя таким, какой вы есть, принимать свои чувства и интересоваться собой. Вот такой долгий и трудный путь. Но вполне реальный с помощью психотерапии. Обращайтесь.