Что делать, если родители не разрешают мыться каждый день? Как их переубедить?

Экономят на всём, считают, что можно мыться только раз в неделю, а если чаще, то вредно. Но я понимаю, что просто раньше они жили беднее, поэтому экономили, но сейчас деньги есть. При этом ещё меня свиньёй называют, хотя пахнет от них самих и их комнаты намного грязнее моей, в своей я сам полы мою. А у меня ещё проблемы с кожей, появляются прыщи, если не мыться часто. Что делать? Мне 16, я ещё не могу от них съехать.
ДетиРодители+3
Анонимный вопрос
Hi!!!!!! Это не похоже на настоящее описание...  · 13 окт 2021
Жесть. А мыться, когда их дома нет, не вариант?
Или дома сидят безвылазно, не работают? (ну, логично, раз настолько нищие, что на мытье экономят). Тогда попробуй принцип подобное-подобным. Не сливай воду в туалете в целях экономии. Ну а чё, экономить - значит экономить по-настоящему.