Что делать, если против тебя весь класс?

Школа+2
Настя Ф.
Меня зовут Андрей. Я учусь в школе. Увлекаюсь...  · 30 окт 2022
Что делать если против тебя весь класс?
  1. Не реагируйте на оскорбления в свой адрес.
  2. Сделайте свой голос более четким, внятным, красивым.
  3. Если дело доходит до драки защищайтесь, так как если вы уйдете то вас будут считать сыкунишкой. Но если есть такая возможность, то лучше уйти, что бы избежать драку.
  4. Не рассказывай никому свои секреты. Например: ты расскажешь одному однокласснику что ты не дружишь с другим. И этот одноклассник расскажет тому что ты против него.
  5. Лучше не оскорблять человека ни в живую ни в соц сетях. Если ты хочешь оскорбить человека и тебя тянет на это то либо воздержись, либо расскажи кому то если хочешь. Но ни в коем случае не пиши человеку которому хочешь это рассказать. Так как у этого человека будет доказательство, что ты обзывал другого. А если ты скажешь в лицо другому человеку, то доказательств не будет.
  6. Не иди на правокации.
  7. Не дружи против кого то.
  8. Не оскорбляй людей. Только в мыслях можешь их оскорбить.
  9. Не умничай очень много. Чуть - чуть можно, а много нельзя.