Объявить благодарность продавцу! Продавец заботится о подрастающем поколении. Побольше бы таких продавцов. Энергетики очень вредны не только для несовершеннолетних, но и для взрослых.
Высшее юридическое образование. ВИУ РАНХиГС... · 20 окт 2021
Добрый день. Касаемо продажи энергетиков нужно руководствоваться законами и постановлениями об ограничении розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков, установленных в субъектах РФ.