Что делать, если при воплощении идеи в реальность, твой интерес быстро теряется, и ты забрасываешь начатое?

ПсихологияЖизнь+2
Валерия Сукачева
маркетолог, веб-аналитик  · 6 июн 2017

Есть простой способ — начинать делать вместе с кем-нибудь заинтересованным, тогда всё будет подогреваться азартом и взаимопомощью.

Если можешь только один, тогда самокопания, разберись, что именно тебя останавливает, возможно ты и не хочешь заниматься тем, чем нужно.