Что делать, если препод крайне предвзято к тебе относится и оценивает знания несправедливо?

ПсихологияОбразование+6
Евгения Кохнюк
Студентка историко-архивоведческого  · 4 июл 2017

Предвзято и несправедливо, так было и у моей сестры. Она приходила к преподавателю порядком 7 раз. В итоге она пошла на кафедру и попросила, чтобы у нее принял экзамен другой преподаватель. Сдала с 1 раза.

Поэтому если таки внезапно не поладите с преподавателем (а вдруг?!), то обратитесь на кафедру, в деканат, просите сдать предмет у другого. Или же ждите комиссии. Там разные люди сидят, как правило, им до лампочки ваши личные конфликты с преподавателем