Что делать если постоянно теряешь карту "Тройка", а вместе с ней и все деньги на проезд?

Банковские картыПроезд+3
Анонимный вопрос
PR-менеджер приложения «Кошелёк»  · 19 нояб 2018

Добрый день!

Попробуйте записать карту Тройка на платежный брелок и прикрепить его к ключам или смартфону. Так меньше шансов ее потерять.

Надеемся, что в скором времени Тройку можно будет перенести в мобильные приложения. Тогда потерять её вам точно не удастся :)