Что делать, если постоянно не высыпаешься, чувствуешь себя усталым и как следствие мучает депрессия? Как вернуть радость и хороший сон?

МедицинаСон+2
Никита Пахомов
Психолог, психоаналитический терапевт. Психологиче...  · 20 нояб 2020

Депрессивное состояние, которое вас беспокоит, является не следствием, а причиной расстройства сна. Плохой сон - это один из симптомов депрессии. Обратитесь к психиатру или неврологу, чтобы он поставил вам диагноз и выписал лекарства.

Можно пойти и другим путем, обратиться к психологу и начать проходить психотерапию, таким образом можно понять причину вашего состояния и улучшить его.