Что делать если постоянно косячу?

Я сегодня был на соревнованиях по сборке автомата Калашникова на скорость. Готовился около 3 месяцев с полковником в школе каждый день. Сегодня случились соревнования и я полностью забыл порядок и занял последнее место. Это повторяется уже 2 раз: в прошлом году я также все забыл. Как с таким справиться? Вечно везде косячу или что-то забываю. Хотя отношусь ответственно ко всему. Мне даже кличку "косячащий" дали

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Исследователь жизни. Специалист в области воспитан...  · 4 окт 2021
Добрый день, могу предположить, что тревожность привитая страхом пред грозным родителем блокирует мышление. Это надо прорабатывать в терапии. Теорией не поможешь.