Что делать, если постоянно идёт заброс содержимого желудка?

МедицинаГастроэнтерология
Лосяш Козловецкий
Гастрит, Баррет, полипы? Продолжительность жизни...  · 5 февр 2021  · endorussia.com

Здравствуйте уточните что Вы имеете ввиду. Желудок имеет достаточно точную топологию и его никуда не "забрасывает". В любом случае, наверное Вам проще обратиться к врачу и описать свои жалобы, что бы он точно их идентифицировал с возможным заболеванием.

Врач гастроэнтеролог💊Спб Врач общей практики(семе...  · 15 мая 2021  ·
dr.bogomazov_spb

Добрый день.
Для начала сходить на консультацию к врачу гастроэнтерологу, для подробного обследования, постановки диагноза и причин появления данных забросов.
Будьте здоровы.