Что делать, если после установки "Valorant" компьютер включается около пяти минут? Раньше включался за 30 секунд.

Компьютеры+2
Мартин М.
Студент, любитель вопросов связанных с компьютерны...  · 22 июл 2020

Дело в том, что новый анти-чит Riot Games, именуемый Vanguard, запускается вместе с ОС и работает на уровне ядра ОС. Сделано это для того чтобы у читеров не было возможности запустить программы дающие преимущество до запуска анти-чита. Работа на уровне ядра дает значительные возможности анти-читу для пресечения использования таких программ.