Что делать,если после приема у мануального терапевта уже 2 месяца болит голова,стучит в висках?

МедицинаЗдоровье
Александр Петровский
Невролог-реабилитолог, ролевик, гример.  · 15 июн 2017

сходите к неврологу, стоит сделать рентген шейного отдела и УЗИ сосудов шеи. возможно, если на этих исследованиях и при осмотре выяснятся какие-то нарушения, предложат МРТ шейного отдела. это все исключит возможность смещения позвонков от работы мануальщика.

если все хорошо, головные боли могут оказаться результатом непривычного перераспределения нагрузки на мышцы и связки после того, как мануальный терапевт проработал область шеи. но два месяца - великоватый срок.