Что делать, если понимаешь, что ты обучаешься профессии, которая тебя не интересует и понятия не имеешь, где же найти своё место в жизни?

ОбразованиеОбучение+2
Дмитрий Линьков
Ненавижу коммунизм. Не поляк, но умею если нужно.  · 8 окт 2016

Подумать какая профессия интересует, отчислиться и поступить на интересующую специальность. Или перевестись, если есть возможность. Есть еще вариант уйти в бизнес, т.к. работать на самого себя и зарабатывать деньги всегда интересно.