Что делать если полосками распечатывает принтер epson?

ПринтерыКомпьютерная периферия
Фирузя А.
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так...  · 21 февр 2019

Если принтер лазерный, то у вас или кончается картридж, или картридж уже слишком много раз перезавправляли и ему пора на свалку, купите новый.

Если струйный, то да, надо проверить чернила или прочистить головку. Однако часто ее прочистить бывает невозможно, как и заменить. В этом главный недостаток струйных принтеров.

1. Ремонт и чистка компьютеров и оргтехники 2. 3...  · 19 мая 2022
Нужно сделать прочистку дюз, если установленн СНПЧ проверить есть ли краска в ёмкостях которые стоят в каретке внутри принтера, если краски мало или отсутствует закачать и после этого сделать прочистку дюз.

Возможно нужно развоздушить СНПЧ, если она там есть. И сделать усиленную прокачку. Как развоздушить есть в интернетах. Мог принтер ещё и подохнуть. Вот это уже печальнее. Но и как восстановить так же есть в интернете.