Что делать, если полимерное покрытие металлочерепицы поцарапали при монтаже?

Что делать?Кровля+1
Валентин Торопов
Все строительные материалы для кровли, фасада...  · 28 февр 2022  · staltd.ru
Антон Жуков
Если при монтаже или транспортировке м/черепицы повредилось полимерное покрытие, не нужно переживать, есть несколько вариантов чтобы эту проблему исправить.
1) Если царапина или потертость не большие по площади и глубине, то можно обойтись бесцветным лаком, покрыв в несколько слоев, давая каждому слою просохнуть.
2) Если царапина глубокая, но небольшая по площади, в этом случае подойдет корректор для ремонта царапин в цвет покрытия.
3) Если же площадь повреждения более объёмная, то в этом случае подойдет краска спрей в баллоне, она распыляется и хорошо покрывает большие участки, хотя в этом случае зона покраски будет, в большинстве случаев
Продажа кровельных и фасадных материалов, гидро-...  · 30 нояб 2020  · vestmet.ru
Петр Иванов