Что делать,если появилось непреодолимое желание поцеловать малознакомого человека?

ПсихологияЗачем я это узнал?+2
Аля Ля
Одиннадцатиклассница.Ищу, куда податься.  · 28 дек 2016

Может это звучит пафосно или как-то чересчур приторно, но лучшее, что вы можете сделать - наслаждаться своим желанием.

Просто подумайте о том, насколько приятно это ощущение, ведь, как вы выражаетесь "желание непреодолимое"а это значит, оно вызывает в вас бурю эмоций. Эти эмоции, несомненно, намного приятнее, чем неловкий отказ от поцелуя (в лучшем случае, если вы предложите), агрессия или же разочарование с вашей стороны(ах, и это совсем не все возможные исходы). Ведь вероятность благоприятного исхода уж очень мала.

Но если же вы повремените,только представьте, насколько долгожданный поцелуй будет упоительным.

Ох...