Что делать, если подростковая жизнь проходит без приключений (неинтересно гулять и быть в кругу друзей)?

ПсихологияЖизнь+1
Анонимный вопрос
программист  · 25 нояб 2018

У меня тоже такое было. Плюсы в том, что проще учиться и родителям спокойнее, минусы - с девушками никак. Действуйте в зависимости от приоритетов, хотите получить образование и сделать карьеру - забудьте про приключения и занимайтесь делом, а если боитесь остаться одиноким - старайтесь почаще выбираться.