Что делать, если ПК при включении выдаёт следующий текст: C:\>_ ?

ТехнологииWindows+3
ganievry7@gmail.com
Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и МФУ  · 23 нояб 2021  · mediadom.turbo.site/page1530086
Ошибка загрузчика диска (слетел загрузочный сектор), решение-переустановка системы или диск аварийного восстановления (если имеется)
Компания Digital Lan -лидер по продажи цифровой и...  · 24 нояб 2021  · digital-land.su
Алекс.
Здравствуйте.
Это значит, что загружена операционная система DOS и можно работать. Но она уже устарела и все работают на Windows. Скорее всего не загружается операционка или надо переустановить ее.
Приносите к нам и мы поможем )
sergey trofimow
подтверждает
26 нояб 2021
Да -при загрузке DOS БУДЕТ такая строка.