Что делать если парень стесняется поцеловать меня? Сама целоваться не умею, поэтому первой поцеловать не могу?

ОтношенияЛюбовь+1
Billy Milligan

Парень должен стать мужчиной, и не нужно лишать его такой возможности. Ничего не делать. Разреши этому вопросу развиваться самостоятельно. И научись получать удовольствия от общения, а не только от тактильности.

Я занимаюсь художественной гимнастикой и балетом  · 17 апр 2021

Надо сначала подойти к парню, и обнять его, если он это стереотип, то можно и поцеловать. Ему это понравиться , и он сам захочет целоваться со своей девушкой

Люблю игры на ПК. Продавец в супермаркете.   · 3 окт 2020

Тогда с начала просто чмокни его в губы, что бы осмелел и потом поцелуй по настоящему. Для девчонки умение целоваться вообще не нужно. Просто стеснятся и боятся не надо.