Что делать, если парень отказывается использовать презерватив (потому что тот "снижает чувствительность") и задает вопрос: "ты что, мне не доверяешь"?

ОтношенияСекс+4
Ирина Акимова
голодный братишка  · 29 дек 2017

Нормальному парню достаточно просто сказать, что для Вас предохранение с помощью презерватива - дело принципа. Если до него не доходит или он начинает манипулировать «доверием» - значит, есть смысл подумать над вашими отношениями, серьезно поговорить с ним, настаивая на своём.

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 29 дек 2017  ·
genderrussia