Что делать, если от меня отписываются в "Тик Токе"?

От меня отписываются люди. Я просто психую из-за каждого человека. Я знаю, что подписчики не главное, но мне как-то обидно. Что делать?
ПсихологияМедиа и коммуникации+3
Карина Чернявская
Делюсь опытом  · 5 дек 2021
Сначала определитесь в том, что именно вы хотите от "Тик тока", набрать подписчиков или выкладывает видео просто для себя. Если же вы выбрали путь стать известной, то:
  1. Попробуйте делать видео более качественно (улучшить качество видео, улучшить монтаж, используйте более известные тренды).
    Пусть это будет одно качественное видео в неделю, всё же будет лучше, чем даже 10 штук "ни о чем"
  2. Не выкладывайте "видео ради видео"
  3. Будьте не такой как все. Это самый интересный путь. Не равняйтесь ни на кого.
    Придумывайте свои тренды.
Стратег в области SMM Digital блогер IG - @zorin...  · 6 мая 2022
Делать регулярно качественный и интересный контент — тогда отписок не будет. Дело не в соцсети, а в вас, делайте хорошо и интересно или полезно и тогда будут у вас подписчики