Что делать , если ощущаешь себя тупым ?

ПсихологияСаморазвитие+3
Анонимный вопрос
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbrin...  · 12 мая 2020

Радоваться, что вы, наконец, это осознали. Многие дураки всю жизнь считают себя самыми умными. Теперь вы можете подумать над тем, в чём вы тупите, где туго соображаете, где и что мало знаете. Дальше вы можете начать устранять те аспекты, где у вас есть умственные недостатки, которые вам мешают. И через какое-то время будит видно кто на самом деле тупой.