Что делать, если одноклассники не разрешают мне материться, а сами орут маты на весь класс?

Моя ситуация, наверное, для большинства людей может показаться странной, но всё дело в том, что мои одноклассники не разрешают мне материться в классе при всех. Сейчас немного поясню об этом. Я учусь в 6 классе и мне 12 лет, всё бы ничего, но есть большой минус. Одноклассники не разрешают мне материться, точнее, не то что бы прямо не разрешают, а просто рассказывают всё классному руководителю и та меня ругает. Я бы рассказал всё про них ей, но меня уже больше 5 раз ловили, на том что я матерюсь и думаю она, мягко говоря, мне не очень поверит. Уже боюсь слово сказать, так нельзя. Самые умные напишут что-то, типа, не матерись и всё. Но как, как, можно не материться в этом мире? Надеюсь меня хоть один человек понял.

Школа+2
Анонимный вопрос
Интересные ,новаторские ,спорные ,неоднозначные...  · 21 окт 2020

Наверно вы просто не сильно влелись в коллектив. Либо у вас в классе есть люди любящие доносить на других.
Вообще можно лучше влиться в колектив , но время это у каждого занимает разное , так ,что надо прооналировать в чем у вас могли возникнуть разногласия . А исходя из проанализированного надо уже решать проблему .