Что делать, если объявление заблокировали, потому что такой товар уже продаётся?

Блокировка аккаунтаОбъявления
Анонимный вопрос
Отвечаем на вопросы про Авито — самое большое...  · 30 июн 2021  · avito.ru

Одинаковые объявления мешают поиску, поэтому запрещены на Авито. Любой товар можно предложить только в одном объявлении. Срок его действия — 30 дней. Если за это время вы подадите объявление с тем же товаром или услугой, оно будет считаться повторным, даже если:

  • размещено с другого профиля или в другой категории;

  • объявления совпадают не полностью, но в них есть одинаковые фотографии;

  • в одном из них только упоминается товар из другого;

  • первое объявление досрочно снято c публикации или удалено.