Что делать, если нравишься только толстым, некрасивым и девушкам с детьми из прошлого? Или только такие и свободны остались?

Мне 28, я в хорошей физ форме, хочу на мобилизацию, чтобы потом получить преференции и попасть на контракт в вдв, слежу за собой, лицом, кожей, речью.
Но всегда когда подхожу знакомиться с девушками которые мне нравятся, они всегда либо замужем либо в крепких отношениях. А насчёт тех которые в вопросе самом: это аудитория которая отвечает взаимностью на сайтах знакомств и иже с ними. В общих компаниях такая же ситуация - свободны только те девушки, которые никому не нравятся.
ПсихологияОтношения+1
Андрей Белоусов
Вопросы личностной интеграции в социальной среде  · 31 окт 2022
Во-первых, если речь о серьезных отношениях, то сосредоточиться нужно на поиске девушки, подходящей именно для создания семьи, а не самой красивой и востребованной. Как правило это противоположные явления. Красивые пытаются нравиться всем, их цель именно в этом. Во-вторых, девушки не стулья, они не свободны и заняты, они так же как и ты делают свой выбор. Важно осознать, что каждый человек центр своих собственных интересов. Поэтому нужно учиться их понимать. Уважать их. Ты не можешь влиять на их интерес прямо, ты можешь лишь стать более желанным мужчиной, путём роста своей личности.
Психологический стендап. Несерьёзно о серьезном. Ф...  · 26 сент 2022
Страдать. И еще раз страдать))) Потому что большего вы не достойны.
Поверили? Если да, проблема в вас.
Даже если не поверили - там же))
Я не могу понять, в каком плане эта проблема