Что делать если нижние кнопки сенсора не реагируют а сам экран работает хорошо?

ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
Сергей П.

В каждой 2 din магнитоле в заводских настройках есть меню по програмированию кнопок на панели магнитолы. В магнитолах они расположены либо сбоку, либо внизу. В этом меню скорее всего кнпоки с завода настроены на боковое меню.

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета...  · 8 дек 2018

Возможно, возникла ошибка в программном обеспечении сенсора. Попробуйте перезагрузить устройство, проблема должна уйти сама, так как драйвера перезагрузятся.

Если это не поможет, то тогда стоит обратиться в сервис.

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 4 дек 2018  ·
gruber

Возможно это глюк сенсора, попробуйте перезапустить смартфон. Также протрите сенсор сухой тканью, возможно на него попала влага, из-за которой сенсор работает не корректно. Если все это не поможет, обратитесь в сервисную службу.

перезагрузить нельзя экран не нажимает на какие либо мои движения только экран блокировки реагирует