Что делать если незачем жить?

Николай Хрусталев
Просто проходил мимо.  · 23 февр 2022
Делайте то, что вы обычно делаете - ходите на работу, кушайте, спите, читайте интересные книги, говорите со знакомыми людьми о том, о чём они готовы поговорить.
А вот если помимо всего этого вас преследует ощущение, что вам обязательно надо сделать что-то такое особенное, чтобы жить именно ради этого, то с этим надо серьёзно разбираться.
См. также мой предыдущий ответ по аналогичному вопросу.