Что делать, если нет закона о фрилансерстве в стране?

Нет статьи. Нет налогов. Не разрешено и не запрещено одновременно. Налоги платить хочется. Вляпываться во что-то - нет, так как суммы не самые маленькие.
ЮриспруденцияЗакон+4
THELIFELONGPROJECT
Индивидуальный предприниматель с 2009 года...  · 12 нояб 2021
Закон есть и был всегда. Налоговый кодекс называется. Ну и в качестве эксперимента сейчас ещё 422-фз о самозанятых можно применять.