Что делать, если нет мечты?

У меня нет хобби.Мечтаю чтобы всё было хорошо. Я бы хотел быть просто счастливым, но я не знаю кем я хочу стать в будущем. Талантов у меня нет. В школе какой год пытаюсь рисовать и петь,но ничего.Других и по давно нет.Как будто пустота внутри.Часто я специально смеюсь чтобы поддержать человека ( хотя так много человек делает) , а после это смеха без эмоциональное лицо, будто я и не смеялся вовсе. Будто кто дёрнул рычаг и переключил эмоции. Иногда мне бывает весело, но эмоции быстро пропадают.
Я плохо сплю, снов нет. Я усталый весь день.
Я какой-то не решительный, никогда не могу сделать выбор. И есть ощущение что я всегда худший.
ПсихологияОбщество+1
Анонимный вопрос
Геометри дашер. Играю в Майнкрафт с 2016 года.   · 1 нояб 2022
Если нет мечты, то поставь себе цель. Я живу 3 года без мечты и ни разу не вспоснил о ней. Если нет таланта к музыке или пению, не страшно, упорством можно победить талант, но лучше попробовать себя в разных сферах.