Что делать, если нет блютуза на компьютере?

КомпьютерыНастройка компьютера+1
abc abc
Наш интернет-магазин предлагает полную группу непр...  · 14 янв 2021  · safari24.by

Если на компьютере нет Bluetooth то можно приобрести модуль.

Screenshot_24.png

Этот модуль вставляется в USB разъем. Обычно операционая система драйвер подхватывает автоматом но возможно нужно будет скачать с сайта производителя. Вообще все рекомендую ставить драйвера от производителя железа. А не то что предлагает виндовс.

Ремонт цифровой техники  · 14 янв 2021  · diagservice.ru
ДиагСервис

Для использования функции блютуз потребуется докупить Bluetooth адаптер, который вставляется в USB разъем + установить драйвер для него (как правило с диска из комплектации).