Что делать, если не знаешь куда поступать и на кого учиться? Без шуток про завод, пожалуйста.

Высшее образование+2
Евген Николаев
Моя профессия системный аналитик. Я увлекаюсь...  · 8 февр 2021

Определитесь тогда со всеми факторами. Вы хотите любить работу или же получать деньги, или и то и другое? Если вы хотите любить работу, то просто вспомните свои увлечения и двигайтесь в том направлении. Если вы просто хотите любую работу и чтобы были хорошие условия и доход, то обратитесь к старшим с просьбой помочь в выборе. Это кстати не шутка, может быть действительно вам будет удобно работать на заводе за каким-нибудь сложным станком.