Что делать, если не заряжается аккумулятор ноутбука?

Аккумулятор ноутбука
Анонимный вопрос
Сервисный центр - ремонт ноутбуков, компьютеров и...  · 15 июл 2020  · orangecomp.ru
ОранжКомп
ремонт цепи питания.jpg

Причин может быть несколько:

  1. Самая простая, это мертвый аккумулятор
  2. Проблемы с цепью питания (помогут только в сервисе)
  3. Проблемы с контроллером батареи (поможет замена аккумулятора)
  4. Нарушена логика зарядки аккумулятора (скорее всего используется не родной блок питания)

В любом случае, если замена аккумулятора не помогла или вы не хотите тратить лишние деньги на его покупку, вам помогут в сервисе определить точную причину и исправить это.